В небольшом городке Гёльязы, пригороде Бурсы, проживает вместе со своей матерью девушка Зейнеп. Однажды мать принимает совершенно неожиданное решение перебраться и пожить некоторое время в Стамбуле, в доме своей давней приятельнице, которая преподает в одном из наиболее престижных колледжей страны. Как повлияет этот спонтанный переезд на спокойную и уровновешенную жизнь двух провинциалок? С первых кадров фильма поражает великолепная природа и красота деревенской глубинки, на фоне которых происходят все события.
Год выпуска: 2013-2014 Страна: Турция Производство: D Productions Жанр: молодежный, драма Продолжительность: ~ 2 часа (серия) Режиссёр: Altan Donmez В ролях: Emre K?nay, Hande Dogandemir, Kerem Bursin, Ebru Aykac, Yagmur Tanr?sevsin, Ismail Ege Sasmaz, Gokce Yanardag, Hasan Sahinturk, Ece Dizdar, Merve Hazer, Hale Ak?nl?, Ozan, Osmanpasaoglu, Nilay Deniz.
Смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720 фильм В ожидании солнца / Gunesi Beklerken (Сезон 1) (2013–2014)
Comic-Con снова пройдет в онлайн-формате 03-03-2021 Популярнейший конвент, который ежегодно проходит в Сан-Диего и объединяет фанатов комиксов и фантастики со всего мира, опять пройдет онлайн, как и в прошлом году. Об этом сообщили организаторы слета на своей официальной странице в Твиттере.
Звезда «Игры престолов» сыграет в сериале про Оби-Вана Кеноби 03-03-2021 Как сообщает Deadline, актриса Индира Варма, известная по роли Элларии Сэнд, любовницы Оберина Мартелла, из «Игры престолов», присоединилась к актерскому составу предстоящего сериала «Кеноби».